
У ламп ближнего света Ауди А4 IV (В8) ограниченный ресурс. Чем больше вы передвигаетесь по городу, особенно в тёмное время суток, тем быстрее он истощается. В конечном итоге свет тускнеет и гаснет, а вы оказываетесь в затруднительном положении. Передвигаться по городу и трассе даже в светлое время суток без ближнего света нельзя, тем более нельзя ограничиваться дальним светом за городской чертой.
Запасные лампы лучше купить заранее. Они не имеют срока годности, если хранятся в надлежащих условиях. В идеале лучше хранить лампы в бардачке автомобиля - так вы сможете заменить их сразу.
Новые лампы ближнего света Audi A4 IV (B8) (2010-2015) подбирают по мощности и размеру цоколя. Если вы хотите использовать другой тип ламп, после их установки отрегулируйте фары. Обязательно убедитесь в том, что оптические приборы не слепят водителей встречных автомобилей.
Саму замену проводят со стороны двигателя. Демонтировать почти ничего не придётся, поэтому всю работу можно выполнить даже на обочине, с минимальным набором инструментов.
Не экономьте на качестве ламп, в противном случае они выйдут из строя слишком быстро или будут слепить других участников движения. Качественные детали и запчасти Ауди А4 вас ждут в магазинах "RMSAUTO.RU".
Купить лампу ближнего света Audi
"RMSAUTO.RU" продаёт запчасти оптом и в розницу, сотрудничает с магазинами и сервисами, владеет собственными торговыми площадками по всей России. Если вас интересуют лампы ближнего света Ауди А4 IV (В8) (2010-2015), обратитесь к нам, оформите заказ и подтвердите его по телефону. Ещё проще приобрести лампы непосредственно в магазине. Скорее всего, они будут на месте. Просто выберите ближайшую к вам торговую точку. Вас ждут профессиональные консультанты и широкий выбор запчастей.